Medical City
Специалисты центра Medical City

Специалисты центра Medical City

Получите консультацию

Пришлите медицинскую документацию и специалисты MEDICAL CITY предложат индивидуальное решение совершенно БЕСПЛАТНО

Соглашаюсь на обработку персональных данных. Ваши данные не будут переданны третьм лицам

Medical City — это большая команда!

В стенах нашего кластера трудится больше 6000 людей — это специалисты с международным опытом.

01
Врач-онколог

Татевик Шираковна Месропян

Врач-онколог

Костоев Николай Андреевич

Заведующая онкологическим отделением №2, врач-онколог

Шубина Юлия Алексеевна

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

вторая квалификационная категория

Врач-онколог

Егорин Анатолий Андреевич

Врач-онколог

Вонтлая Динара Маннафовна

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

вторая квалификационная категория

Врач-рентгенолог

Гаврилов Алексей Олегович

Заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Дьяков Лаврентий Алексеевич

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Врач-радиотерапевт

Ракитин Станислав Андреевич

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

вторая квалификационная категория

Врач-рентгенолог

Семенова Татьяна Анатольевна

Врач-эндоскопист

Черемных Юрий Анатольевич

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

высшая квалификационная категория

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Григоренко Татьяна Борисовна

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

Врач-радиотерапевт высшей квалификационной категории.

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Нохрин Дмитрий Дмитриевич

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

Врач ультразвуковой диагностикиг высшей квалификационной категории.

Заведующий отделением эндоскопии и эндоскопической хирургии

Щепкин Константин Владимирович

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории

врач акушер-гинеколог, онколог, заведующий отделеним гинекологии

Пустынников Александр Викторович

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

высшая квалификационная категория

Заведующий отделением оперативной гинекологии

Стражников Илья Андреевич

Акушер-гинеколог

Распопова Анастасия Вадимовна

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

Первая врачебная категория

Главный врач, акушер-гинеколог

Ербактанова Татьяна Александровна

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

Кандидат медицинских наук, Высшая врачебная категория

Акушер-гинеколог

Пешкова Юлия Петровна

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

Вторая врачебная категория

Акушер-гинеколог

Лобес Наталья Викторовна

Акушер-гинеколог

Галимова Альбина Фанусовна

Акушер-гинеколог

Болдырева Екатерина Александровна

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

Первая врачебная категория

Врач-акушер-гинеколог

Медведев Андрей Александрович

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

Врач первой категории

Заведующий отделением

Лазарев Владимир Иванович

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

Член Европейской ассоциации эндоскопистов, врач акушер-гинеколог высшей категории

врач-кардиолог

Шабанова Ольга Александровна

заведующий Отделением хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции

Хомутинин Дмитрий Николаевич

заслуженный работник здравоохранения Тюменской области, заведующий кардиохирургическим отделением

Горбатиков Кирилл Викторович

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

сердечно-сосудистый хирург высшей квалификационной категории. д.м.н.

главный внештатный кардиохирург Департамента здравоохранения Тюменской области, заведующий кардиохирургическим отделением «ОКБ №1»

Стогний Никита Юрьевич

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

врач-сердечно-сосудистый хирург

главный внештатный специалист по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Департамента здравоохранения Тюменской области, заведующий отделением рентгенхирургических методов диагностики и лечения «ОКБ №1»

Крашенинин Дмитрий Владиславович

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

высшая квалификационная категория

врач-хирург, флеболог

Яхяев Эмиль Захидович

врач-хирург, заведующий отделение хирургии № 1

Дмитриев Алексей Владимирович

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

высшая квалификационная категория

Аутлев Казбек Меджидович

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

д. м. н., профессор

Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург

Хасия Дмитрий Тамазович

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

Кандидат медицинских наук, Высшая врачебная категория

Заведующий урологическим отделением №2 стационара "МСЧ "Нефтяник", главный внештатный специалист уролог Департамента здравоохранения Тюменской области, заместитель председателя Ассоциации урологов Тюменской области, ассистент кафедры онкологии с курсом урологии Тюменского государственного медицинского университета Министерства здравоохранения РФ

Новоселов Владимир Геннадьевич

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

Врач-уролог высшей категории

Заведующий урологическим отделением №1 стационара "МСЧ "Нефтяник"

Вешкурцев Владислав Владимирович

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

Врач-уролог высшей квалификационной категории

Заведующий отделением онкоурологии стационара "МСЧ "Нефтяник", врач уролог-онколог

Пономарев Алексей Владимирович

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

Кандидат медицинских наук

Руководитель Областного урологического центра, врач уролог-онколог

Лыков Александр Валерьевич

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

Кандидат медицинских наук

Врач-уролог

Павлова Ирина Валерьевна

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

Врач-уролог первой категории, нейроуролог, кандидат медицинских наук

Врач-уролог

Семенов Сергей Викторович

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

Врач-уролог первой категории

Детский уролог

Лутков Алексей Александрович

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

высшая квалификационная категория

Заведующий отделением оториноларингологии стационара "МСЧ "Нефтяник"

Володеев Алексей Валерьевич

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

Врач оториноларинголог 1 категории

Пластический хирург

Кауров Валерий Владимирович

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

врач-хирург высшей категории

Заведующий операционным блоком стационара «МСЧ «Нефтяник», пластический хирург

Нуриев Алексей Борисович

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

врач-хирург высшей категории

Пластический хирург

Ростовых Василий Александрович

пластический хирург ОКБ1

Стольникова Юлия Леонидовна

Стоматолог - терапевт

Мельник Наталья Валерьевна

Зубной врач высшей категории

Колесова Ирина Георгиевна

Зубной врач

Шатыренко Александр Николаевич

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

высшая квалификационная категория

Стоматолог-терапевт

Ческидова А.И.

Стоматолог-терапевт

Решетникова Евгения Владимировна

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

высшая квалификационная категория

Стоматолог-терапевт

Медведева Татьяна Викторовна

Стоматолог-терапевт высшей категории

Белова Татьяна Анатольевна

Стоматолог-хирург

Гаджибалаев Фарид Гаджибалаевич

Стоматолог-хирург

Лукошина Евгения Юрьевна

Стоматолог-ортопед

Созонюк Дмитрий Александрович

Стоматологический гигиенист. Является победителем Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Гигиенист стоматологический 2015 год»

Смолин Иван Александрович

Врач-стоматолог терапевт, детский

Русинова Евгения Владимировна

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

Высшая квалификационная категория

Заведующая профилактическим отделением, врач-стоматолог терапевт, детский

Розен Татьяна Владимировна

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

Первая квалификационная категория. Награждена медалью «Отличник стоматологии»

Заведующая поликлиникой, Врач-стоматолог детский, терапевт

Полякова Елена Евгеньевна

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

Кандидат медицинских наук. Высшая квалификационная категория. Награждена Орденом «За заслуги перед стоматологией» I степени

Врач-стоматолог ортопед

Пинигин Сергей Владимирович

Врач-стоматолог ортопед. Является победителем Всероссийского Чемпионата стоматологического мастерства СтАР «Лучшая работа в ортопедической стоматологии», награжден медалью «Отличник стоматологии»

Оленев Андрей Олегович

Врач-стоматолог пародонтолог, хирург, терапевт

Наам Константин Владимирович

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

Первая квалификационная категория

Врач-стоматолог терапевт

Медведева Инна Владимировна

Заведующий отделением, врач-ортодонт, врач-стоматолог детский

Децык Ольга Романовна

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

Кандидат медицинских наук

Врач-стоматолог хирург

Данов Арсен Владимирович

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

Высшая квалификационная категория. Награжден орденом «За заслуги перед стоматологией» II степени

Заведующий терапевтическим отделением, врач-стоматолог ортопед

Гилев Сергей Николаевич

Врач-ортодонт

Богданова Альфия Хамзатовна

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

Высшая квалификационная категория. Награждена медалью «Отличник стоматологии»

Главный врач, врач-стоматолог ортопед, хирург

Иванов Иван Васильевич

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

первая квалификационная категория, Главный внештатный специалист Департамента здравоохранения Тюменской области по профилактической стоматологии. Награжден медалью «Отличник стоматологии»

Заведующий хирургическим отделением, врач стоматолог-хирург

Антон Сергеевич Чумаков

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

первая квалификационная категория

Врач-стоматолог-ортопед, врач-рентгенолог, заместитель главного врача по лечебной работе

Русинов Денис Андреевич

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

Первая квалификационная категория. Награжден Орденом «За заслуги перед стоматологией» II степени.

Стоматолог-терапевт

Харченко Игорь Петрович

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

высшая квалификационная категория

Врач-ортодонт, заведущая ортодонтическим отделением

Александра Михайловна Конькова

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

высшая квалификационная категория, Награждена медалью «Отличник стоматологии»

врач-офтальмолог, хирург

Протопопов Леонид Александрович

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

высшая квалификационная категория

Заведующий хирургическим отделением, хирург

Макаров Андрей Юрьевич

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

врач-офтальмолог высшей категории

врач-офтальмолог, хирург

Петрова Елена Анатольевна

врач-офтальмолог, хирург, к.м.н.

Тезелашвили Теа Нодаровна

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

высшая квалификационная категория

врач-офтальмолог, хирург

Рыбина Ирина Михайловна

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

высшая квалификационная категория

Заведующий диагностическим центром

Васильев Владимир Анатольевич

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

врач-офтальмолог высшей категории, хирург

врач-офтальмолог, хирург

Долгова Ольга Сергеевна

Заведующий офтальмологическим отделением ОКБ1, главный внештатный офтальмолог Тюменской области

Симоненко Григорий Викторович

врач-хирург, флеболог

Яхяев Эмиль Захидович

врач-хирург, заведующий отделение хирургии № 1

Дмитриев Алексей Владимирович

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

высшая квалификационная категория

Аутлев Казбек Меджидович

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

д. м. н., профессор

Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург

Хасия Дмитрий Тамазович

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

Кандидат медицинских наук, Высшая врачебная категория

Главный внештатный специалист торакальный хирург Департамента здравоохранения Тюменской области, Руководитель «Центра торакальной хирургии» «ОКБ №1».

Сехниаидзе Дмитрий Даниэлович

заведующий торакальным отделением «ОКБ №1»

Сатывалдаев Мустахим Нагимович

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

врач-торакальный хирург высшей категории

Врач травматолог-ортопед

Сабанов Иван Иванович

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

Первая квалификационная категория

Врач травматолог-ортопед

Зайцев Юрий Николаевич

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

высшая квалификационная категория

Врач травматолог-ортопед

Стасюк Андрей Мирославович

Заведующий травматолого-ортопедическим отделением

Лукьянов Евгений Николаевич

Врач-радиолог

Хуснутдинов Руслан Динарович

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

Первая квалификационная категория

Врач-радиотерапевт

Воробьева Елена Владимировна

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

высшая квалификационная категория

Врач-радиотерапевт

Ленских Юлия Александровна

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

вторая квалификационная категория

Заведующий дневным стационаром по радиотерапии амбулаторно-поликлинической службы, врач-радиотерапевт

Фёдорова Екатерина Валерьевна

Врач-радиолог

Алехин Эдуард Николаевич

Заведующий радиологическим центром, врач-радиотерапевт

Аверина Наталья Викторовна

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

высшая квалификационная категория

Никаких языковых барьеров и проблем с визами

  • Европейский уровень медицины
    Специально для жителей России и СНГ

  • Доступные цены
    на лечение, проживание и трансфер

  • Новейшие технологии
    Используем последние разработки медицины

Записаться на консультацию

Пришлите медицинскую документацию и специалисты MEDICAL CITY предложат индивидуальное решение совершенно БЕСПЛАТНО

Соглашаюсь на обработку персональных данных. Ваши данные не будут переданны третьм лицам

Посмотрите видео, чтобы больше узнать о нашем кластере

01

Как с нами связаться?

Для удобства туристов, приезжающих для получения медицинских услуг, мы создали координирующий центр развития медицинского туризма. Задача центра «MEDICAL CITY» — сделать процесс вашего лечения и пребывания в Тюмени максимально комфортным, чтобы результат поездки превзошел все ваши ожидания.

Вы можете связаться с нами
любым удобным способом:


Позвонить по телефону:

+7 (3452) 560-550 

Написать на почту:

kc@medcity.pro

Записаться на консультацию

Пришлите медицинскую документацию и специалисты MEDICAL CITY предложат индивидуальное решение совершенно БЕСПЛАТНО

Соглашаюсь на обработку персональных данных. Ваши данные не будут переданны третьм лицам